В период с 22 марта по 24 мая 2021 года проводится двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории населённых пунктов
ЖКХ 23.03.2021

Дорогие земляки!

Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну и осень проводить месячник по благоустройству, санитарной очистке, озеленению территорий сельских населенных пунктов, принимать участие в экологическом месячнике, субботнике.

Обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, ко всему населению района с призывом включиться в работу по организации и проведению на территории района в период с 22 марта по 24 мая 2021 года двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории населённых пунктов.

24 апреля 2021 года распоряжением Губернатора Пензенской области объявлен субботником по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

Администрация района просит вас принять личное участие в работе по благоустройству, санитарной очистке, уборке и озеленению улиц, водоемов, территорий предприятий, организаций, учреждений. Приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г., захоронения советских воинов.

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района. Пусть каждый день станет днем добрых дел во имя спасения родной природы.

С уважением администрация Шемышейского района