Администрация Шемышейского района сообщает
ЖКХ 13.05.2021

Администрация Шемышейского района сообщает, что на территории Пензенской области в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан проводится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – ФП ФКГС) национального проекта «Жилье и городская среда».

На голосование вынесено 44 объекта по благоустройству общественных пространств в 6 муниципальных образованиях с численностью 20 000 человек населения и более: г. Пенза, г. Кузнецк, г. Заречный, г. Каменка, г. Сердобск и г. Нижний Ломов.

Проголосовать за объект и выбрать только одну территорию благоустройства может каждый житель региона в возрасте от 14 лет.

Электронное рейтинговое голосование за объекты благоустройства проходит на сайте 58.gorodsreda.ru.

Для голосования необходимо:

1. Выбрать муниципальное образование, за объект которого Вы будете голосовать. Ознакомиться со списком объектов. Выбрать один объект для голосования.

2. Зарегистрироваться, указав в форме регистрации Ваши фамилию, имя, отчество, подтвердить номер телефона, дать согласие на обработку персональных данных.

3. Продолжить регистрацию и проголосовать, указав 4 последние цифры (проверочный код) с поступившего на Ваш телефон входящего номера звонка оператора платформы в качестве подтверждения. На этом голосование будет завершено.