Капитальный ремонт-2021 в р.п. Шемышейка завершен
ЖКХ 17.09.2021

В Шемышейском районе план 2021 года уже выполнен полностью — принят после капитального ремонта многоквартирный дом, расположенный по адресу: р.п. Шемышека, ул. Ленина, д. 56. В комиссию по приёмке вошли представители Регионального фонда капитального ремонта МКД, Министерства ЖКХ и ГЗН Пензенской области, Администрации р.п. Шемышейка Шемышейского района и собственников помещений в МКД.

Работы по капитальному ремонту крыши выполнила подрядная организация ООО "ДВС". В доме подрядчик заменил старую стропильную систему, покрытие, отремонтировал вентиляционные шахты и карнизы. Все работы выполнены на высоком качественном уровне, с соблюдением правил и норм, которые предъявляются при проведении капитального ремонта.

На этом работы по капитальному ремонту в доме №24 по проспекту Мира не закончатся: в 2026 году запланирован капремонт фасада и фундамента, а в 2036—внутридомовых инженерных систем. Напомнинм, что в этом году Региональным фондом капитального ремонта в р.п. Шемышейка Шемышейского района выполнен капитальный ремонт крыш в трех многоквартирных домах, ранее были приняты работы по следующим адресам:

- ул. Монтажная, 16

- ул. Советская, 7